|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LARSEN Niklas | DEN | TEAM COLOQUICK | 03:07:05 | 43,01 |
2 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 00:00 | |
3 | MERTENS Julian | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
4 | VERMAERKE Kevin | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | 00:00 | |
5 | HOOLE Daan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
6 | SCHULTZ Jesper | DEN | TEAM WAOO | 00:00 | |
7 | LUKKEDAL Øivind | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:00 | |
8 | HOEM Bjørn Tore | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:00 | |
8 | SKAARSETH Anders | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 00:00 | |
10 | VERMEERSCH Florian | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 00:00 | |
11 | IHLE Ådne | NOR | GLÅMDAL SK | 00:00 | |
12 | THOMSEN Frederik | DEN | TEAM WAOO | 00:00 | |
13 | MAGNUSSON Kim | DEN | RIWAL READYNEZ | 00:00 | |
14 | BRYNSRUD Magnus | NOR | RINGERIKE SK | 00:02 | |
15 | HOELGAARD Markus | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 00:04 | |
16 | FOSS Tobias | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 00:04 | |
17 | KRISTENSEN Mads | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | 00:22 | |
18 | BURGER Sven | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:22 | |
19 | HULGAARD Morten | DEN | TEAM COLOQUICK | 00:22 | |
20 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 00:44 | |
21 | RØNNING Vebjørn | NOR | GLÅMDAL SK | 01:07 | |
22 | SLEEN Torjus | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 01:33 | |
23 | MADSEN Jacob Hindsgaul | DEN | TEAM COLOQUICK | 02:16 | |
24 | CLEMMENSEN Silas | DEN | TEAM WAOO | 02:29 | |
25 | JOHANNESSEN Tobias Halland | NOR | REGION ØST | 02:52 | |
26 | DVERSNES Fredrik | NOR | SANDNES SK | 02:59 | |
27 | JENSEN Frederik Irgens | DEN | TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS | 02:59 | |
28 | SCHELLING Ide | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:01 | |
29 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | BYGDØ IL | 03:01 | |
30 | KRON Andreas | DEN | RIWAL READYNEZ | 03:01 | |
31 | BREIVOLD Jon Sæverås | NOR | BYGDØ IL | 03:02 | |
32 | KOOISTRA Marten | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:06 | |
33 | MEEUS Jordi | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:06 | |
34 | YSLAND Erik | NOR | REGION CENTRAL | 03:06 | |
35 | SUNDQUIST Mathias | NOR | IK HERO | 03:09 | |
36 | GRIGNARD Sébastien | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | 03:09 | |
37 | NORSGAARD Mathias | DEN | RIWAL READYNEZ | 03:09 | |
38 | SKRETTEBERG Mathias | NOR | RINGERIKE SK | 03:09 | |
39 | CENTRONE Ivan | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | 03:09 | |
40 | WESTAD Rasmus Børset | NOR | LILLEHAMMER CK | 03:09 | |
41 | BLÅLID Marius | NOR | TØNSBERG CK | 03:09 | |
42 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO-X NORWEGIAN DT | 03:09 | |
43 | KULSET Magnus | NOR | RINGERIKE SK | 03:12 | |
44 | EGHOLM Jakob | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | 03:39 | |
45 | PALLESEN Jesper Aaskov | DEN | TEAM COLOQUICK | 04:01 | |
46 | DAHL Herman | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 04:01 | |
47 | BEKKEN Jon-Anders | NOR | TØNSBERG CK | 04:15 | |
48 | BENDIXEN Louis | NOR | TEAM COOP | 04:15 | |
49 | WOLD Marius | NOR | IK HERO | 04:36 | |
50 | WRIGHT Paul | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | 04:36 | |
51 | HOLSTAD Ludvik | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | ||
52 | VANGSTAD Andreas | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | ||
53 | KLINKE Mads Høiberg | DEN | TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS | ||
54 | ELLINGSEN Jonas | NOR | BYGDØ IL | ||
55 | HANSEN Dan Erik | NOR | GLÅMDAL SK | ||
56 | SØRENSEN Petter | NOR | GLÅMDAL SK | ||
57 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | IK HERO | ||
58 | STRINDIN Joachim | NOR | IK HERO | ||
59 | HELDAHL Sebastian Dreyer | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
60 | HUSOM Amund Kirkebøen | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
61 | MIDTSVEEN Sondre | NOR | RINGERIKE SK | ||
61 | ELLINGSEN Christopher | NOR | SANDNES SK | ||
61 | FRAFJORD Joakim | NOR | SANDNES SK | ||
64 | TALLAKSEN Leif Christian | NOR | SANDNES SK | ||
64 | WAAGE Markus | NOR | SANDNES SK | ||
66 | HVIDEBERG Filip Iversby | NOR | REGION ØST | ||
67 | HORDNES Vebjørn | NOR | REGION CENTRAL | ||
68 | RØMULD Odin | NOR | REGION CENTRAL | ||
68 | SANDBERG Bjørn Helge | NOR | REGION CENTRAL | ||
70 | HØVÅS Kristian | NOR | REGION TEVEBU | ||
71 | BJERKVIK Håkon | NOR | REGION VEST | ||
72 | WULLF Oliver | DEN | TEAM WAOO | ||
73 | QUAADE Rasmus Christian | DEN | RIWAL READYNEZ | ||
74 | FORFANG Ole | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | ||
74 | KRUL Wessel | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
76 | ERIKSSON Jacob | NOR | TEAM COOP | ||
77 | FRANZ Toni | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | ||
78 | WINTER Laurin | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | ||
79 | BURNETT Marcus | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | ||
80 | MCKIBBIN Nic | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | ||
81 | TRONSTAD Karl Jonas | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | ||
82 | JOHANSSON Albin | SWE | MAIFRACING | ||
83 | SØRENSEN Kristian Arnth | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | BAKKEN Joakim | NOR | REGION CENTRAL | ||
DNF | EKREN Thomas | NOR | REGION CENTRAL | ||
DNF | EIDE Mikkel | NOR | REGION TEVEBU | ||
DNF | FJELDAVLIE Jørn | NOR | REGION TEVEBU | ||
DNF | HALVORSEN Erik Gellein | NOR | REGION TEVEBU | ||
DNF | HAUGSVÆR Håvard | NOR | REGION TEVEBU | ||
DNF | SVENDSEN Simon Nordahl | NOR | REGION TEVEBU | ||
DNF | GAUTESTAD Audun | NOR | REGION VEST | ||
DNF | LITLERE Erlend | NOR | REGION VEST | ||
DNF | STRAND Peder Dahl | NOR | REGION VEST | ||
DNF | VIKESTAD Vidar | NOR | REGION VEST | ||
DNF | GLENDE Mats Tubaats | NOR | REGION ØST | ||
DNF | HANSEN Jonas Boye | NOR | REGION ØST | ||
DNF | HAUGEN Ole Jakob | NOR | REGION ØST | ||
DNF | SUNDE Jørgen Strømstad | NOR | REGION ØST | ||
DNF | AASVANG Marius | NOR | ASKER CK | ||
DNF | AMUNDRUD Kjetil Johansen | NOR | ASKER CK | ||
DNF | BUYLE Christian Edelsteen | NOR | ASKER CK | ||
DNF | FJELLVÅG Asbjørn Slagtern | NOR | ASKER CK | ||
DNF | HOLSTAD Simon | NOR | ASKER CK | ||
DNF | SKJELBRED Aleksander Andersen | NOR | ASKER CK | ||
DNF | BRULAND Eirik | NOR | BYGDØ IL | ||
DNF | CLEVE-HANSEN Erik | NOR | BYGDØ IL | ||
DNF | SKALLEBERG Sondre Nobel | NOR | BYGDØ IL | ||
DNF | DALLAND Jonas | NOR | GLÅMDAL SK | ||
DNF | BROWN Jonathan | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | ||
DNF | GARRISON Ian | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | ||
DNF | RICE Michael | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | ||
DNF | ZIJLAARD Maikel | USA | HAGENS BERMAN - AXEON | ||
DNF | HAMILTON Ben | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | ||
DNF | WOOD Reece | GBR | HOLDSWORTH ZAPPI RT | ||
DNF | ORSET Jonas | NOR | IK HERO | ||
DNF | AULSTAD Brage | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | SANDVOLD Carl-Martin | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | SEKSE Runar | NOR | LILLEHAMMER CK | ||
DNF | MARIT Arne | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | ||
DNF | VAN GILS Maxim | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | ||
DNF | VANHOOF Ward | BEL | LOTTO - SOUDAL U23 | ||
DNF | AHLSSON Jacob | SWE | MAIFRACING | ||
DNF | JAGERSTAL Niklas | SWE | MAIFRACING | ||
DNF | LORD Samuel | SWE | MAIFRACING | ||
DNF | WIDEN Dennis | SWE | MAIFRACING | ||
DNF | ÅLEHEIM Kim | SWE | MAIFRACING | ||
DNF | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNF | STAUNE-MITTET Andreas | NOR | RINGERIKE SK | ||
DNF | BRØCHNER Nicolai | DEN | RIWAL READYNEZ | ||
DNF | HAGEN Krister | DEN | RIWAL READYNEZ | ||
DNF | HAAKONSEN Amund | NOR | SANDNES SK | ||
DNF | LYHNE Daniel Bligaard | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | JOHANSEN Julius | DEN | TEAM COLOQUICK | ||
DNF | AALRUST Håkon Lunder | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | BLIKRA Erlend | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | LUNDER Eirik | NOR | TEAM COOP | ||
DNF | KOCKELMANN Raphael | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | ||
DNF | MOL Wesley | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | ||
DNF | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE-GEBA | ||
DNF | ALBRECHTSEN Christian Gorm | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | BROLØS Kristian | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | LØFSTEDT Peter Friis | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK | ||
DNF | HANSEN Marcus Sander | DEN | TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | UHRE Frederik | DEN | TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS | ||
DNF | GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM WAOO | ||
DNF | MORTENSEN Martin | DEN | TEAM WAOO | ||
DNF | BERGSJØ Christian | NOR | TØNSBERG CK | ||
DNF | EIKELAND Ken-Levi | NOR | TØNSBERG CK | ||
DNF | SOLHEIM Isak | NOR | TØNSBERG CK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info